Van Marcke Luna Aufsatzwaschtisch Rund Bronze
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20072297 |
Van Marcke Luna Aufsatzwaschtisch Rund Bronze
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20072295 |
Van Marcke Luna lavabo à poser rond métal brossé
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20072296 |
Van Marcke Luna lavabo à poser rond or
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Lavabo
| VM couleur | Bronze |
| Forme | Rond |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Couleur | Autre |
| Type de montage | Rehausse |
| Degré de brillance | Mat |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Avec débordement | Non |
| Avec bonde d'évacuation | Oui |
| Diamètre du trou d'évacuation | 40mm |
| Profondeur | 400mm |
| Largeur/diamètre | 400mm |
| Hauteur | 120mm |
Technisches Datenblatt
| F20072297e | Download |