Strada II Aufsatzbecken Oval 60 cm ohne Überlauf ohne Hahnloch
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037331 |
Strada II lavabo à poser ovale 60 cm sans trop-plein sans trou
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010139
Référence fournisseur: T298101
Ideal Standard. Strada II. Aufsatzwaschtisch oval ohne Überlauf und ohne Hahnloch.
Waschbecken
| Form | oval |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufsatz |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Mit Überlauf | Nein |
| Mit Rückwand | Nein |
| Tiefe | 400mm |
| Breite/Durchmesser | 600mm |
| Höhe | 130mm |
Fiches technique
| F010139f | Télécharger |