Strada II Waschtisch 50 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037338 |
Strada II Waschtisch 50 cm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20037339 |
Strada II Waschtisch 60 cm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20037340 |
Strada II lavabo 80 cm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010146
Référence fournisseur: T298801
Ideal Standard. Strada II. Waschtisch mit Überlauf und Hahnloch.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Einbau |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 200mm |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Mit Überlauf | Ja |
| Tiefe | 460mm |
| Breite/Durchmesser | 540mm |
| Höhe | 140mm |
Fiches technique
| F010146f | Télécharger |