Outlet
intro Erba Duschsystem chrom Keramikscheiben Einhebelmischer Belgaqua
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002820 |
intro Erba Duschsystem chrom Keramikscheiben Einhebelmischer Belgaqua
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 156392
intro. Erba. Duschsystem, chrom mit Keramikscheiben. Energy saving. Eco handle. Mit Brause Zubehör Kalkschutz. Cold body. ECO button. 12l/min. ACS. Belgaqua.
SKU 20059283 est le successeur de SKU 20002820Duschsäule/Duschpaneel
| Montage | Wand |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Bedienung der Duschen | mechanisch |
| Selbstverschließend | Nein |
| Mit Kopfbrause | Ja |
| Mit Handbrause | Ja |
| Höhenverstellbare Handbrause | Ja |
| Mit Seitenduschen | Nein |
| Mit Sitz | Nein |
| Mit Seifenhalter | Nein |
| Mit Ablage | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 1053mm |
| Breite | 253mm |
| Durchmesser | 200mm |
| Druck |
3bar 3bar |
| Min. Durchlass (Mischwasser) | 12l/min |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
Fiches technique
| F156392f | Télécharger |
Manuels
| GM_156390 | Télécharger |
Certificats
| CERT_20059283 | Télécharger |
Liste des pièces détachées
| spare_156392f | Télécharger |