Outlet
Hansgrohe Croma Select S showerpipe baduitvoering 180 2jets wit/chroom
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 188452
Leveranciers-referentie: 27351400
Hansgrohe. Croma Select S. Showerpipe baduitvoering 180 2 jets, thermostaat, wit/chroom.
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Réglable en hauteur | Non |
| Finition de la régulation de température | Thermostatique |
| Avec déflecteur | Oui |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Avec douches latérales | Non |
| Matériau du boîtier | Laiton |
| Hauteur | 1556mm |
| Largeur | 304mm |
| Diamètre | 180mm |
| Pression |
3bar 3bar |
| Écoulement minimal (eaux usées) | 17l/min |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |