Ideal Standard Alu+ Thermostatisches Duschsystem Silver
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20063607 |
Ideal Standard Alu+ Thermostatisches Duschsystem Rosé
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20063609 |
Ideal Standard Alu+ thermostatisch douchesysteem Silk Black
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20063608 |
Ideal Standard Alu+ thermostatisch douchesysteem antikalk Silver
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
Leveranciers-referentie: BD583SI
Ideal Standard. Alu+. Thermostatisches Duschsystem. Runde Kopfbrause Durchmesser 26 cm. Runde Handbrause Durchmesser 10 cm. Wird mit 2 Ablagen geliefert. Hergestellt aus 84% recyceltem Aluminium.
Duschsäule/Duschpaneel
| Montage | Wand |
| Einbau | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Position Wasseranschluss | unten |
| Mit Kopfbrause | Ja |
| Mit Handbrause | Ja |
| Höhenverstellbare Handbrause | Ja |
| Länge Duschschlauch | 1750mm |
| Mit Seitenduschen | Nein |
| Mit Sitz | Nein |
| Mit Seifenhalter | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium/Kunststoff |
| Grundfarbe | sonstige |
| Höhe | 1113mm |
| Durchmesser | 260mm |
| Druck | 0.5bar |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |