Van Marcke Collection Lapis 2.0 Duschwanne 1200 x 900 x 40 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015746 |
Van Marcke Collection Lapis 2.0 receveur de douche 1200 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015747 |
Van Marcke Collection Lapis 2.0 receveur de douche 1400 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015748 |
Van Marcke Collection Lapis 2.0 receveur de douche 1600 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015745 |
Van Marcke Collection Lapis 2.0 receveur de douche 900 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122256
Van Marcke Collection. Lapis 2.0. Duschwanne in Mineralwerkstoff. Struktur glatt. Weiss. Abdeckkappe in Mineralwerkstoff einbegriffen. Ablauf D90. Ablauf (SKU 130133 of 130134) separat zu bestellen. Füsse optional (SKU 127000).
Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Fonte minérale |
| Longueur | 1200mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 40mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Mat |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |