Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1200 x 800 x 35 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006143 |
Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1200 x 800 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20006145 |
Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1400 x 800 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 122274
Van Marcke. Eris. Receveur de douche autoportant en acrylique avec rebord. Blanc brillant. Vidange D90 (à commander séparément). Pieds en option (sku 122282).
SKU 20074992 ist der Nachfolger von SKU 20006143Artikel 20006143 ist der Ersatz von 20002945Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Modèle angulaire | Non |
| Indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Acrylique |
| Rayon | 4.4mm |
| Longueur | 1200mm |
| Largeur | 800mm |
| Hauteur | 35mm |
| Profondeur intérieure | 35mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |