Laufen Platina Duschwanne 900 x 900 x 25 mm
SKU: 120450
Referenz Hersteller H2150020000411
Laufen. Platina. Duschwanne aus Stahl, weiss.
Duschwanne
| Form | quadratisch |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 900mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 25mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Technisches Datenblatt
| F120450d | Download |