Kaldewei Superplan Duschwanne 1200 x 800 x 25 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 120440
Referenz Hersteller 4473 3303 0001
Kaldewei. Superplan. Tub 120x80x2.5 weiß.
Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 1200mm |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 25mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
DOPs
| DOP_120425d | Download |