Arblu Trendy Duschwanne 1400 x 900 x 30 mm ohne Siphon oder Ablaufdeckel
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20048214 |
Arblu Trendy douchebak 1200 x 900 x 30 mm - met BLU PLUS sifon en afdekplaat in wit
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20048215 |
Arblu Trendy douchebak 1400 x 900 x 30 mm - met BLU PLUS sifon en afdekplaat in wit
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20048216 |
Arblu Trendy douchebak 1600 x 900 x 30 mm - met BLU PLUS sifon en afdekplaat in wit
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20048217 |
Arblu Trendy douchebak 1800 x 900 x 30 mm - met BLU PLUS sifon en afdekplaat in wit
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 121868
Referenz Hersteller 86314480-1001+86310386
Arblu. Trendy. Duschwanne in Pietrablu in Schiefer-Effekt, Randausführung auch in Schiefer-Effekt. Die Duschwanne wird geliefert ohne Abfuhr oder Ablaufdeckel
Douchebak
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Mineraal gegoten |
| Lengte | 1400mm |
| Breedte | 900mm |
| Hoogte | 30mm |
| Met poten | Nee |
| Kleur | Wit |
| Diameter afvoergat | 90mm |
| Met douchebakpanelen | Nee |
| Met antislipuitrusting | Ja |