Laufen Contra Ausgussbecken Stahlplatte 505 x 330
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Leveranciers-referentie: H550CL50001121
Artikel 20074684 is de vervanger van 20059620
Spülausguss
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Eimerrost | Nein |
| Anzahl der Spülbecken | 1 |
| Mit Überlauf | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Diepte | 332mm |
| Breedte | 505mm |
| Hoogte | 173mm |
Technische fiches
| F20074684e | Download |