Delabie cuvette suspendue S21 S 360x535x350 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017032 |
Delabie Wandklosett S21 S 360x535x350 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 184311
Référence fournisseur: 110310
Delabie. WC suspendu S21 S, 360x535x350 mm. Inox 304 poli satiné. Marquage CE. Conforme à la norme EN 997 pour une chasse d'eau 4 L.
WC
| Type | Mur |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Degré de brillance | Mat |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Oui |
| Sans bordure interne | Non |
| Toilettes surélevées | Non |
| Toilettes pour enfants | Non |
| Quantité d'eau de chasse | 4l |
| Mit Hygieneaussparung/festem Toilettensitz | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Mit Geruchsabsaugung | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Montageart systemgebunden | Ja |
| Powerflush-Spülung | Nein |
| Position Abfluss | HU (Hinten unten) |
| Breite | 360mm |
| Tiefe | 535mm |
| Höhe | 350mm |
| Mittenabstand Befestigung Wand-WC | 230mm |
| Mittenabstand der Toilettensitzbefestigung | 232mm |
| Mit Erdungsvorrichtung | Ja |
| Mit Toilettensitz | Nein |