Outlet
Ideal Standard Connect pack Wand Kloset Rimless softclose
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027677 |
Ideal Standard Connect pack Wand Kloset Rimless softclose
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010355
Référence fournisseur: E822301
Ideal Standard. Connect. Pack. Wandklosett ohne Spülrand mit WC-Sitz Softclose extra dünn. Weiss.
WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Spülung | sonstige |
| Wasseranschluss links | Nein |
| Wasseranschluss rechts | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Breite | 360mm |
| Tiefe | 550mm |
| Höhe | 335mm |