Outlet
intro Lano Handtuchregal mit extra Handtuchhalter Messing Wand
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 215540
Intro. Lano. Handtuchregal mit Handtuchhalter. Messing. Wandhalterung. 60 cm.
Porte-serviettes
| Forme | Tige / étrier / arceau |
| Matériau | Laiton |
| Traitement de surface | Chromé |
| Type rosace de couverture | Rond |
| Couleur | Chrome |
| Avec crochet pour gants de toilette | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Longueur | 660mm |
| Hauteur | 120mm |
| Profondeur | 260mm |
Technisches Datenblatt
| F215540f | Download |