Normbau Nylon Care Handtuchhalter 220x150mm Nylon weiss verdeckt
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 216830
Referenz Hersteller 0506010019
Normbau. Nylon Care. Handtuchhalter aus Nylon D20 mm mit verdeckte Verschraubung. Lieferung mit Schrauben und Dübeln.
Porte-serviettes
| Forme | Bague à section rectangulaire |
| Matériau | Plastique |
| Traitement de surface | Revêtu |
| Avec couvercle/rosace interchangeable | Non |
| Type rosace de couverture | Rond |
| Couleur | Blanc |
| Nombre de porte-serviettes | 1 |
| Avec crochet pour gants de toilette | Non |
| Type de montage | Mur |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Longueur | 220mm |
| Hauteur | 150mm |
| Profondeur | 0mm |