Grohe Essentials Handtuchhalter doppelt Metall schwenkbar verdeckt supersteel
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029734 |
Grohe Essentials porte-serviettes double métal tourne invisible br. cool sunrise
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20017535 |
Grohe Essentials porte-serviettes double métal tourne invisible chromé
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20029733 |
Grohe Essentials porte-serviettes double métal tourne invisible supersteel
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 164989
Référence fournisseur: 40371DC1
Grohe. Essentials. Handtuchhalter doppelt aus Metall, 2-armig schwenkbar mit Verdeckte Befestigung.
Handtuchhalter
| Form | sonstige |
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Profil | ohne |
| Farbe | Edelstahl |
| Anzahl der Handtuchhalter | 2 |
| Anzahl der Etagen | 0 |
| Schwenkbar | Ja |
| Mit Haken für Waschlappen | Nein |
| Ausziehbar | Non |
| Type de montage | Mur |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Longueur | 0mm |
| Hauteur | 0mm |
| Profondeur | 439mm |
| Diamètre | 0mm |
| Traitement antibactérien | Non |
| Anti-ligature/anti-suicide | Non |