Ideal Standard Alu+ beauty bar S 70 cm runder Spiegel D 20 cm Silver
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20063631 |
Ideal Standard Alu+ beauty bar S 70 cm miroir rond D 20 cm argent brossé
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20063630 |
Ideal Standard Alu+ beauty bar S 70 cm miroir rond D 20 cm rose brossé
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20063632 |
Ideal Standard Alu+ beauty bar S 70 cm ronde spiegel D 20 cm Silk Black
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
Leveranciers-referentie: BD589SI
Ideal Standard. Alu+. Beauty Bar 70 cm mit rundem Spiegel Durchmesser 20 cm. Mit Zahnputzbecher und 2 Ablagen 10x6 / 18x10 cm. Stange aus 84% recyceltem Aluminium.
Miroir
| Matériau | Verre |
| Protection contre le vandalisme | Non |
| Mode de réalisation | Miroir de rasage/miroir cosmétique |
| Forme | Rond |
| Miroir grossissant | Non |
| Avec cadre de miroir | Oui |
| Matériau du cadre de miroir | Aluminium |
| Couleur du cadre de miroir | Autre |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Avec protection contre la condensation | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec prise | Non |
| Avec chauffage | Non |
| Hauteur | 717mm |
| Épaisseur | 78mm |
| Largeur | 310.5mm |
| Diamètre | 20mm |