Ideal Standard Alu+ beauty bar S 70 cm runder Spiegel D 20 cm Rosé
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20063631 |
Ideal Standard Alu+ beauty bar S 70 cm miroir rond D 20 cm argent brossé
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20063632 |
Ideal Standard Alu+ beauty bar S 70 cm miroir rond D 20 cm noir mat
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20063630 |
Ideal Standard Alu+ beauty bar S 70 cm miroir rond D 20 cm rose brossé
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Referenz Hersteller BD589RO
Ideal Standard. Alu+. Beauty Bar 70 cm mit rundem Spiegel Durchmesser 20 cm. Mit Zahnputzbecher und 2 Ablagen 10x6 / 18x10 cm. Stange aus 84% recyceltem Aluminium.
Spiegel
| Werkstoff | Glas |
| Schutz gegen Vandalismus | Nein |
| Ausführungsform | Rasierspiegel/Kosmetikspiegel |
| Form | rund |
| Vergrößerungsspiegel | Nein |
| Avec cadre de miroir | Oui |
| Matériau du cadre de miroir | Aluminium |
| Couleur du cadre de miroir | Autre |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Avec protection contre la condensation | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec prise | Non |
| Avec chauffage | Non |
| Hauteur | 717mm |
| Épaisseur | 78mm |
| Largeur | 310.5mm |
| Diamètre | 20mm |