Hansgrohe AddStoris Rasierspiegel mit LED Leuchte Chrom
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052669 |
Hansgrohe AddStoris miroir de rasage avec éclairage LED chromé
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052677 |
Hansgrohe AddStoris miroir de rasage avec éclairage LED noir mat
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188538
Référence fournisseur: 41790000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 4 | Karton |
Hansgrohe. AddStoris. Rasierspiegel mit LED Leuchte. Chrom. Artikelmerkmale: Wandmontage, Hohlraumdose zur Installation erforderlich, Material: Spiegelglas, Material Rahmen: Metall, Spiegel ist neigbar, schwenkbar, Vergrößerung: 3-fach, mit Beleuchtung, Lampe: max. 2 W (21 x 0.08 W / LED), Eingangsspannung:100 - 240 V AC / 50 / 60 Hz, Ausgangsspannung: 21 V - DC, Schutzart: IP20, mit Befestigungsmaterial, verdeckte Befestigung, Bohrabstand: 48 mm, Durchmesser Bohrloch: 6 mm.
Spiegel
| Werkstoff | Glas |
| Schutz gegen Vandalismus | Nein |
| Ausführungsform | Rasierspiegel/Kosmetikspiegel |
| Form | rund |
| Vergrößerungsspiegel | Ja |
| Mit Spiegelrahmen | Ja |
| Matériau du cadre de miroir | Autre |
| Couleur du cadre de miroir | Chrome |
| Avec facette | Non |
| Finition de la surface | Brillant |
| Type de facette | Poli |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Avec protection contre la condensation | Non |
| Avec éclairage | Oui |
| Avec prise | Non |
| Avec chauffage | Non |
| Hauteur | 217mm |
| Épaisseur | 393mm |
| Largeur | 208mm |
| Diamètre | 217mm |