Delabie Be-Line abnehmbare Seifenablage für Brausestange matt weiss
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 216719
Referenz Hersteller 511912W
Delabie. Be-Line. Abnehmbare Seifenablage für Brausestange.
Porte-savon
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Traitement de surface | Non traité |
| Indépendant | Non |
| Montage mural | Non |
| Montage sur tige coulissante | Oui |
| Gewindemodell | Nein |
| Mit losem Einsatz | Nein |
| Mit Glashalter | Nein |
| Mit Magnet | Nein |
| Höhe | 26mm |
| Breite | 150mm |
| Tiefe | 120mm |