Delabie distributeur savon poussoir mural 1L 90x105x252mm inox poli satiné
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030105 |
Delabie distributeur savon poussoir mural 1L 90x105x252mm inox poli satiné
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20030104 |
Delabie distributeur savon poussoir mural 1L 90x105x252mm inox époxy blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 184297
Référence fournisseur: 510582
Delabie. Distributeur de savon liquide mural à bouton poussoir à déclenchement souple 1 litre. Inox 304.
Seifenspender
| Material Pumpe (Bedienelement) | Kunststoff |
| Grundform | eckig |
| Material Flakon | Kunststoff |
| Werkstoff des Halters/Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Profil | runder Stab |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Glanzgrad | matt |
| Ausführungsform | Einzel |
| Kipphebel | Nein |
| Art der Seife | Flüssigseife |
| Farbe des Halters | Edelstahl |
| Berührungslos | Nein |
| Transparent | Nein |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Platten-/Waschtischmontage | Nein |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Mit Diebstahlsicherung | Ja |
| Behältervolumen | 1000cm³ |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Montage | Wand |
| Schraubbefestigung | Ja |
| Klebebefestigung | Nein |
| Befestigung selbstklebend | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Höhe | 252mm |
| Breite | 105mm |
| Tiefe | 80mm |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
Fiches technique
| F184297f | Télécharger |
Manuels
| IM_184293 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_184297f | Télécharger |