Geesa Basket corbeille universelle grand 265 x 125 x 85mm chromé
SKU: 212464
Referenz Hersteller 91140
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 9 | Carton |
Geesa. Basket. Corbeille universelle, grand.
Corbeille
| Matériau | Laiton |
| Couleur | Chrome |
| Forme | Rectangulaire |
| Montage mural | Ja |
| Freistehend | Nein |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Lose hängend an Dusch-/Badewannenwand | Nein |
| Mit losem Einsatz | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Höhe | 85mm |
| Tiefe | 125mm |
| Breite | 265mm |
Technisches Datenblatt
| F212464 | Download |