Outlet
Van Marcke Origine Pilar lavabo à poser D41 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20003056 |
Van Marcke Origine Pilar Aufsatzbecken D41 cm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 018056
Van Marcke Origine. Pilar. Lavabo rond à poser sans plage de robinet, avec trop-plein.
Waschbecken
| Form | rund |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Plattenmontage |
| Montageart | Aufsatz |
| Geeignet für Möbel | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Ablagefläche | ohne |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Medizinische Ausführung | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Armaturenloch | ohne |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Überlauf | Ja |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Nein |
| Mit integrierter Seifenschale | Nein |
| Mit Bohrung für Seifenspender | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Rückwand | Nein |
| Geeignet für Halbsäule | Nein |
| Geeignet für Standsäule | Nein |
| Geeignet für Standfuß | Nein |
| Tiefe | 410mm |
| Breite/Durchmesser | 410mm |
| Höhe | 174mm |
Fiches technique
| F018056d | Télécharger |