Delabie CANAL Waschrinne L600 Ablauf rechts Edelstahl
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059230 |
Delabie CANAL Waschrinne L1200 2 Hahnlöcher Ablauf rechts Edelstahl
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20059231 |
Delabie CANAL Waschrinne L1800 3 Hahnlöcher Ablauf rechts Edelstahl
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20059224 |
Delabie CANAL Waschrinne L1800 Ablauf rechts Edelstahl
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20059225 |
Delabie CANAL Waschrinne L2400 Ablauf rechts Edelstahl
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20059226 |
Delabie CANAL Waschrinne L3000 Ablauf rechts Edelstahl
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20059223 |
Delabie CANAL lavabo collectif L1200 évacuation droite inox
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20059222 |
Delabie CANAL lavabo collectif L600 évacuation droite inox
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 184395
Referenz Hersteller 120240
Delabie. CANAL. Waschrinne für Wandmontage, 1 Waschplatz - 600 mm. Bakteriostatischer Edelstahl Werkstoff 1.4301. Oberfläche satiniert. Materialstärke: Innenkörper 0,8 mm, abgekanteter Rand und Wandkonsolen 1,5 mm. Einfache Montage: keine Abdeckleiste erforderlich, geringes Gewicht. Für Armaturen für Wand- oder Standmontage. Ablauf seitlich rechts. Ohne Hahnloch. Mit Ablaufventil 1 1/2". Ohne Überlauf. Mit Befestigungsmaterial. CE-Kennzeichnung. Gemäß EN 14296. Gewicht: 4,9 kg. Auf Wunsch erhältlich: Rückwand aus bakteriostatischem Edelstahl Werkstoff 1.4301 (Art. 100240).
Fontaine sanitaire (lave-mains)
| Qualité du matériau | Acier inoxydable RVS 304 (1.4301) |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Forme | Rectangulaire |
| Nombre de utilisateurs | 1 |
| Installation | Mur droit |
| À coupler | Oui |
| Type de vidange | Robinet distributeur |
| Commande | Main |
| Position du drainage | Droite |
| Avec cloison | Non |
| Avec colonne montante | Non |
| Avec porte-savon | Non |
| Avec distributeur de savon | Non |
| Avec grille d'angle/pour salissures | Non |
| Avec plage de robinetterie | Oui |
| Avec panneau arrière | Non |
| Avec dispositif de mise à la terre | Oui |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Profondeur | 400mm |
| Largeur/diamètre | 600mm |
| Hauteur | 250mm |
DOPs
| DOP_20059222 | Download |