Van Marcke Origine Aurora handwasbak wit mat
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20003110 |
Van Marcke Origine Aurora handwasbak wit mat
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 929362
Van Marcke Origine. Aurora. Handwasbak in minerale composiet. Wit.
Wastafel
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Composietmateriaal |
| Montagewijze | Inbouw |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Overig |
| Diepte | 201mm |
| Breedte/diameter | 400mm |
| Hoogte | 122mm |