GO Van Marcke Verona PACK Stand-WC ohne Spülrand weiss
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20072181 |
GO Van Marcke Verona PACK cuvette au sol sans bride blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20072182 |
GO Van Marcke Verona PACK cuvette au sol sans bride blanc mat
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
WC-Kombination
| Typ | Standmodell |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | Kaskade |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Toilettes surélevées | Non |
| Sans bordure interne | Oui |
| Utilisation du réservoir | Bouton-poussoir |
| Rinçage | Deux quantités |
| Quantité d'eau de chasse |
3l 6l |
| Avec siège WC | Oui |
| Type de siège | Doux |
| Siège avec Quick-Release | Oui |
| Largeur | 375mm |
| Profondeur | 612mm |
| Hauteur | 806mm |
| VM couleur | Weiss |
Fiches techniques
| F20072181f | Télécharger |