intro Star II Spülkasten mit Mechanismus weiss
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Aufbauspülkasten
| Material Spülkasten | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Anschluss Leitungswasser | Außengewinde |
| Spülvolumen |
3l 6l |
| Spülung | Twee hoeveelheden |
| Bediening | Drukktoets |
| Hoogte | 370mm |
| Breedte | 330mm |
| Diepte | 170mm |
| VM kleur | Weiss glänzend |