Outlet
Duravit D-Code Spülkasten 3/6 L
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 048002
Referenz Hersteller 0927000004
Duravit. D-Code. Spülkasten 3/6 Liter.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Quantité d'eau de chasse |
3l 6l |
| Spülung | zwei Mengen |
| Bedienung | Druckknopf |
| Montageposition des Spülkastens | sonstige |
| Höhe | 375mm |
| Breite | 390mm |
| Tiefe | 175mm |
DOPs
| DOP_048006d | Download |