Aqua Prestige Balasani réservoir poignée de commande chromée et blanche
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 080012
Referenz Hersteller 240.04730.WH.CR
Aqua Prestige. Balasani. Réservoir mi-haut en porcelaine blanc avec arrivée d'eau par le bas (droite ou gauche). Avec poignée de commande chromée et blanche. Mécanisme Geberit 6 litres.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Oui |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Quantité d'eau de chasse |
6l 6l |
| Rinçage | Fixe |
| Commande | Levier |
| Commande manuelle | Oui |
| Position du réservoir | Demi-hauteur |
| Hauteur | 445mm |
| Largeur | 430mm |
| Profondeur | 200mm |
Technisches Datenblatt
| F040004 | Download |