Outlet
Duravit No.1 PACK hangtoilet rimless
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 058019
Referenz Hersteller 45620900A1
Duravit. No.1. Hangtoilet Pack zonder spoelrand met wc-zitting softclose. Indien geen voorwandelement wordt toegepast, wordt de bevestiging 006500 aanbevolen.
SKU 20059314 ist der Nachfolger von SKU 20027874WC avec chasse
| Type | Mur |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Toilettes surélevées | Oui |
| Sans bordure interne | Oui |
| Rinçage | Fixe |
| Raccordement d'eau gauche | Non |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Avec siège WC | Oui |
| Charnière retardée | Oui |
| Largeur | 373.3mm |
| Profondeur | 540mm |
| Hauteur | 393mm |