Duravit SensoWash douche wc DuraStyle wandwc 370x620mm diepspoel wit
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037509 |
Duravit SensoWash Dusch-WC DuraStyle Wand-WC 370x620mm Tiefspüler weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037508 |
Duravit SensoWash Dusch-WC ME by Starck Wand-WC 370x570mm Tiefspüler weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037511 |
Duravit SensoWash Starck F Lite Dusch-WC 378x575mm inklusive WC-Sitz mit softclose weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037510 |
Duravit SensoWash Starck F Plus Dusch-WC 378x575mm inklusive WC-Sitz mit softclose weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 058101
Referenz Hersteller 631001002004300
Duravit. SensoWash. Rimless, diepspoel, uitsluitend in combinatie met SensoWash, incl. aansluitmaterialen voor SensoWash met verborgen aansluitingen, inclusief Durafix, UWL klasse 1. Rear-, Lady en Comfortwash, met zachtsluitend mechanisme, nachtlicht. Inclusief afstandsbediening, vergrendeling via afstandsbediening, zelfreinigende douche-arm, Aan / Uit schakelaar, met verdekte aansluitingen. Automatische lediging bij langer ongebruik.
Douche wc
| Met geïntegreerd spoelreservoir | Nee |
| Bouwwijze | Wandcloset |
| Materiaal | Kunststof |
| Kleur | Wit |
| Glansgraad | Glanzend |
| Spoelvorm | Diep |
| Type de commande | Fernbedienung |
| Mit Warmwasserzufuhr | Ja |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 1/2 Zoll (15) |
| Anschlussspannung |
220V 240V |
| Leistungsaufnahme | 1050W |
| Min. Wasserdruck | 0.7bar |
| Duschstrahlstärke einstellbar | Ja |
| Temperatur Duschstrahl einstellbar | Ja |
| Verbrühschutz | Ja |
| Warmluftföhn | Nein |
| Kapazität Föhn | 0m³/h |
| Lufttemperatur einstellbar | Nein |
| Geeignet für Rückenbedienung | Nein |
| Frontdusche | Ja |
| Geeignet für hohen/niedrigen Rahmen | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Länge des Anschlusskabels | 2.625m |
| Spülrandlos | Ja |
| Mit Beleuchtung | Ja |
| Mit Sitzheizung | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Rückstromsicherung | Ja |
| Breite | 370mm |
| Tiefe | 620mm |
| Höhe | 400mm |