Outlet
Van Marcke Icarus Duschwanne 1200 x 900 x 40 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015734 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1200 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20015735 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1400 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20015736 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1600 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20015737 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1800 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20015733 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 900 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122130
Van Marcke. Icarus. Freitragende Duschwanne in Acryl. Struktur glatt. Weiss. Abdeckkappe in Acryl und Ablauf extra flach einbegriffen. Ablauf D90. Füsse optional (SKU 127000).
SKU 20069766 est le successeur de SKU 20015734Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 1200mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 40mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Manuels
| IM_122129 | Télécharger |