GO Van Marcke Volga sous-meuble 60 cm blanc brillant
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20074610 |
GO Van Marcke Volga sous-meuble 60 cm blanc brillant
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20074611 |
GO Van Marcke Volga sous-meuble 80 cm blanc brillant
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Hauteur | 510mm |
| Largeur | 600mm |
| Profondeur | 460mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Exécution poignées | Intégré |
| Avec poignées | Non |
| Système de fermeture amortie | Oui |
| VM couleur | Blanc |
Technisches Datenblatt
| F20074610f | Download |