Detremmerie Project miroir sur panneau B1200xH650mm sans éclairage
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20034215 |
Detremmerie Project miroir sur panneau B1200xH650mm sans éclairage
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 925043
Référence fournisseur: 60/SP120
Detremmerie. Project. Miroir sur panneau 120 cm sans éclairage.
Miroir
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Avec protection contre la condensation | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Raccordement électrique | Autre |
| Hauteur | 650mm |
| Épaisseur | 40mm |
| Largeur | 1200mm |
| Diamètre | 0mm |