Clou Flush 6 lave-mains 27x31,5x28cm blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030488 |
Clou Flush 6 lave-mains 27x31,5x28cm blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 213400
Référence fournisseur: CL/03.03060
Clou. Flush 6. Lave-mains en céramique avec trou de robinet, crépine et siphon bouteille chromé.
Lavabo
| Forme | Rond |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Combinaison avec meubles | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Non |
| Avec bonde d'évacuation | Oui |
| Avec bonde d'évacuation et débordement intégré | Non |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Combinaison avec pieds | Non |
| Profondeur | 315mm |
| Largeur/diamètre | 270mm |
| Hauteur | 280mm |
Fiches techniques
| F213400f | Télécharger |