Vitra Normus lavabo 60 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073933 |
Vitra Normus Neo lavabo avec un trou pour robinet et trop-plein 60 cm blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20038345 |
Vitra Normus lavabo 60 cm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010000
Référence fournisseur: 5088L003-1029
Vitra. Normus. Lavabo 60cm avec 1 trou central pour robinet et avec trop plein. Blanc. Certifié NF.
SKU 20073933 est le successeur de SKU 20038345Lavabo
| Forme | Ovale |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Avec paroi arrière | Non |
| Profondeur | 445mm |
| Largeur/diamètre | 600mm |
| Hauteur | 200mm |
Fiches techniques
| F010000f | Télécharger |