Grohe New Tempesta Cube 250 système avec inverseur
Referenz Hersteller 26694001
Grohe. Tempesta Cosmopolitan system 250 cube flex. Duschsystem mit Umsteller für die Wandmontage. Mit Thermostatbatterie. Kopfbrause Tempesta 250 Cube (26 685) mit horizontal schwenkbarem Duscharm. Handbrause Tempesta 110 Cube (27 574) - in Höhe verstellbar mittels Gleitelement. Duschschlauch Relexaflex flexible 1500 mm (28 151) und Duschschlauch 500 mm (22 115). Chrom.
Artikel 20066628 ist der Ersatz von 20052130Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Encastrement | Non |
| Réglable en hauteur | Nein |
| Ausführung der Temperaturregelung | ohne |
| Bedienung der Duschen | mechanisch |
| Selbstverschließend | Nein |
| Automatischer Spülzyklus | Nein |
| Mit Umstelleinheit | Ja |
| Mit Kopfbrause | Ja |
| Mit Handbrause | Ja |
| Höhenverstellbare Handbrause | Ja |
| Länge Duschschlauch | 1500mm |
| Mit Seitenduschen | Nein |
| Anzahl der Seitenduschen | 0 |
| Mit Sitz | Nein |
| Mit Seifenhalter | Nein |
| Mit Ablage | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 1061mm |
| Breite | 0mm |
| Tiefe | 515mm |
| Durchmesser | 250mm |
| Min. Durchlass (Mischwasser) | 8.3l/min |
| Mit Filter | Nein |
| Mit Eckventil | Nein |
| Mit Rückstromsicherung | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Verbrühschutz | Nein |
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Typenzulassung nach BBR/EKS | Nein |
Anleitungen
| IM_20066628 | Download |