Geberit Twinline 30 plaque de commande 2 touches chrome brillant/chrome mat
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027986 |
Geberit Twinline 30 plaque de commande 2 touches blanc/chrome
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20027987 |
Geberit Twinline 30 plaque de commande 2 touches chrome brillant/chrome mat
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 085345
Référence fournisseur: 115.899.KH.1
Geberit. Twinline 30. Plaque de commande en matière synthétique avec deux touches de commande.
Panneau de commande système de chasse mécanique
| Matériau | Plastique |
| Traitement de surface | Chromé |
| Traitement de surface | Non traité |
| Couleur de base | Chrome |
| Accent de couleur | Chrome |
| Degré de brillance | Brillant |
| Type d'actionnement | Mécanique |
| Commande | À deux boutons |
| Adapté à une commande au-dessus du rangement | Non |
| Adapté à une commande face avant | Oui |
| Suitable for flushing reservoir | Oui |
| Suitable for concealed pressure flush valve | Oui |
| Adapté aux WC muraux | Oui |
| Adapté aux urinoirs | Non |
| Protection contre le vandalisme | Non |
| Support de bloc pour cuve de toilette inclus | Non |
| Longueur | 340mm |
| Largeur | 185mm |
| Hauteur | 32mm |
Fiches technique
| F20010168f | Télécharger |