Van Marcke Nero receveur de douche 1400x900x35 blanc mat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20069765 |
Van Marcke Nero Duschwanne 1200x900x35 mattweiß
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20069768 |
Van Marcke Nero Duschwanne 1400x900x35 mattweiß
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20069761 |
Van Marcke Nero Duschwanne 900x900x35 mattweiß
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Modèle | Universel |
| Semi-indépendant | Ja |
| Freistehend | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 1400mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 35mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | matt |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| VM Farbe | Matt White |