Outlet
Van Marcke Icarus receveur de douche 1200 x 900 x 40 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015734 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 1200 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20015735 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 1400 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20015736 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 1600 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20015737 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 1800 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20015733 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 900 x 900 x 40 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122130
Van Marcke. Icarus. Receveur de douche autoportant en acrylique. Structure lisse. Blanc. Couverture en acrylique et Ă©coulement extra fin inclus. Ăcoulement D90. Jeu de pieds optionel (SKU 127000).
SKU 20069766 est le successeur de SKU 20015734Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Plastique |
| Longueur | 1200mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 40mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| DiamÚtre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |