Kaldewei Duschplan receveur de douche 900 x 900 x 65 mm avec anti-dérapant
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029353 |
Kaldewei Duschplan Duschwanne 800 x 800 x 65 mm mit Anti-Rutsch
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20029356 |
Kaldewei Duschplan Duschwanne 900 x 900 x 65 mm mit Anti-Rutsch
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 120432
Referenz Hersteller 440330000001
Kaldewei Duschplan. Receveur de douche, acier émaillé 3,5 mm, fabriqué en acier 2,9 mm +/- 0,14.
Receveur de douche
| Forme | Carré |
| Matériau | Acier |
| Longueur | 900mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 65mm |
| Profondeur intérieure | 65mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Ja |
DOPs
| DOP_120425d | Download |