Porcher Noe cuvette suspendue avec bride blanche
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20066772 |
Porcher Noe cuvette suspendue avec bride blanche
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: P027201
Porcher. Noe. Cuvette suspendue avec bride, sortie horizontale. Type de fixation: boulons de fixation. Type de chasse d‘eau: wc à fond creux. Emplacement de la sortie: central. Orientation de la sortie: horizontal.
WC
| Type | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Autre |
| Sans bordure interne | Non |
| Toilettes surélevées | Non |
| Position du drainage | Autre |
| Largeur | 355mm |
| Profondeur | 520mm |
| Hauteur | 350mm |
| avec siège WC | Non |
Fiches techniques
| F20066772f | Télécharger |