Vitra S50 pack cuvette suspendue abattant fermeture ralentie
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053368 |
Vitra S50 pack cuvette suspendue abattant fermeture ralentie
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 040008
Référence fournisseur: 5618B003-6039
Vitra. S50. Pack WC suspendu. Capacité de chasse d‘eau 3/6 litres. Livré avec abattant Duroplast avec mécanisme de fermeture douce. Charnières en acier inoxydable. Fixation par le haut.
WC avec chasse
| Type | Mur |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Traitement antibactérien | Oui |
| Type de montage lié au système | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Toilettes surélevées | Non |
| Position du drainage | RB (Rear Backward) |
| Siphon dissimulé | Oui |
| Sans bordure interne | Non |
| Utilisation du réservoir | Autre |
| Rinçage | Deux quantités |
| Raccordement d'eau gauche | Non |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Oui |
| Distance centrale de l'attache murale | 180 |
| Type de fixation | Tige filetée |
| Avec siège WC | Oui |
| Type de siège | Doux |
| Charnière retardée | Oui |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 540mm |
| Hauteur | 350mm |
| Avec absorption des odeurs | Non |
Fiches techniques
| F040008f | Télécharger |