Vitra Normus pack WC suspendu 54 cm abattant Thermoplast
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073931 |
Vitra Normus Neo pack WC suspendu avec bride avec abattant 53 cm blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20053378 |
Vitra Normus pack WC suspendu 54 cm abattant Thermoplast
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 040007
Référence fournisseur: 6855N003-6064
Vitra. Normus. Pack WC suspendu 54 cm. Abattant Thermoplast. Sans système fermeture douce. Charnières en plastique. Capacité de chasse d‘eau 6 litres. Fixation par le haut.
SKU 20073931 est le successeur de SKU 20053378WC avec chasse
| Type | Mur |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Traitement antibactérien | Oui |
| Type de montage lié au système | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Toilettes surélevées | Non |
| Position du drainage | RB (Rear Backward) |
| Siphon dissimulé | Oui |
| Sans bordure interne | Non |
| Utilisation du réservoir | Autre |
| Rinçage | Deux quantités |
| Raccordement d'eau gauche | Non |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Oui |
| Distance centrale de l'attache murale | 180 |
| Type de fixation | Tige filetée |
| Avec siège WC | Oui |
| Type de siège | Dur |
| Charnière retardée | Non |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 535mm |
| Hauteur | 350mm |
| Avec absorption des odeurs | Non |
Fiches techniques
| F040007f | Télécharger |