Outlet
Geberit Bâti-pack Duofix 112 cm cuvette suspendue Rimfree
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20070036 |
Geberit Bâti-pack Duofix 112 cm cuvette suspendue Rimfree
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20042452 |
Geberit Bâti-pack cuvette suspendue Rimfree
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20073620 |
Geberit bâti-pack Duofix bâti-support pour WC suspendu 112 cm Renova Turboflush
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: 118.224.11.3
SKU 20042452 est le successeur de SKU 20070036Article 20070036 est le remplacement de 20042452
WC avec chasse
| Type | Mur |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Traitement antibactérien | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Toilettes surélevées | Non |
| Rinçage | Deux quantités |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Oui |
| Avec siège WC | Oui |
| Charnière retardée | Non |
| Siège avec Quick-Release | Non |
| Largeur | 370mm |
| Profondeur | 540mm |
| Hauteur | 405mm |
Fiches techniques
| F20070036f | Télécharger |