Vitra Normus lift pack WC à poser PMR open back 65 cm avec bride
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053384 |
Vitra Normus lift pack WC à poser PMR open back 65 cm avec bride
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 040006
Référence fournisseur: 9836B003-7204
Vitra. Normus. Lift pack WC PMR à poser 65 cm avec bride, open back. Capacité de chasse d‘eau 3/6 litres. Charnières en acier inoxydable. Abattant Duroplast, sans fermeture douce. Sortie horizontale. Fixation double par le haut.
Article 20053384 est le remplacement de 20038366WC avec chasse
| Type | Modèle sur pied |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Traitement antibactérien | Oui |
| Type de montage lié au système | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Toilettes surélevées | Oui |
| Position du drainage | RB (Rear Backward) |
| Siphon dissimulé | Non |
| Sans bordure interne | Non |
| Utilisation du réservoir | Bouton-poussoir |
| Rinçage | Deux quantités |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Oui |
| Raccordement d'eau arrière | Oui |
| Type de fixation | Vis |
| Avec siège WC | Oui |
| Type de siège | Dur |
| Charnière retardée | Non |
| Largeur | 375mm |
| Profondeur | 635mm |
| Hauteur | 860mm |
| Avec absorption des odeurs | Non |
Fiches techniques
| F040006f | Télécharger |