Porcher Okyris Pack cuvette au sol rimfree
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20038368 |
Porcher Okyris Pack cuvette au sol rimfree
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 040104
Référence fournisseur: P099901
Porcher. Okyris. Pack WC sans bride, avec abattant. En porcelaine vitrifiée. Cuvette semi-carénée. Sortie horizontale, alimentation latérale. Kit de fixations au sol fourni. Abattant thermodur (en urea) recouvrant. Charnières inox.
SKU 20053326 est le successeur de SKU 20038368WC avec chasse
| Type | Modèle sur pied |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Toilettes surélevées | Non |
| Fixation cachée | Non |
| Position du drainage | TC (tube court) |
| Sans bordure interne | Oui |
| Rinçage | Deux quantités |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Oui |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Avec siège WC | Oui |
| Largeur | 400mm |
| Profondeur | 665mm |
| Hauteur | 790mm |
Fiches techniques
| F040104f | Télécharger |