Geberit Renova PACK WC
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20038424 |
Geberit Renova Compact PACK WC sortie multidirectionnelle
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20038421 |
Geberit Renova PACK WC
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20038422 |
Geberit Renova PACK WC Rimfree
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20038425 |
Geberit Renova PACK WC surélevé
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 046593
Référence fournisseur: 501.756.00.1
Geberit. Renova. Pack WC au sol, avec abattant standard.
WC avec chasse
| Type | Modèle sur pied |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Traitement antibactérien | Non |
| Surface résistance | Oui |
| Type de montage lié au système | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Avec robinet d'arrêt | Non |
| Toilettes surélevées | Non |
| Fixation cachée | Non |
| Position du drainage | AD (arrière dessous) |
| Siphon dissimulé | Non |
| Sans bordure interne | Non |
| Utilisation du réservoir | Bouton-poussoir |
| Protection contre le vandalisme | Non |
| Rinçage | Deux quantités |
| Quantité d'eau de chasse |
3l 6l |
| Avec vaporisateur anti-odeur | Non |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Oui |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Avec siège WC | Oui |
| Siège avec Quick-Release | Non |
| Largeur | 370mm |
| Profondeur | 670mm |
| Hauteur | 785mm |
| Avec absorption des odeurs | Non |
Fiches techniques
| F046593f | Télécharger |