Regiplast Joker réservoir de chasse en matière synthétique mi-hauteur
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20042352 |
Regiplast Joker réservoir de chasse en matière synthétique mi-hauteur
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 081054
Référence fournisseur: JOKER 2000 REF500
Regiplast - Réservoir de chasse en matière synthétique mi-hauteur.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Plastique |
| Avec isolation contre la condensation | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement eau du robinet | Filetage intérieur |
| Dimensions du raccordement eau du robinet | 3/8 pouces |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Oui |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Rinçage | Interruptible |
| Position du réservoir | Demi-hauteur |
| Hauteur | 575mm |
| Largeur | 190mm |
| Profondeur | 200mm |
Fiches techniques
| F081054f | Télécharger |